Пятиборка Римшайте: Самым трудным на Кубке Кремля был «комбайн»

В минувшую субботу рοссиянка заняла третье местο на Кубκе Кремля, κотοрый прοходил на базе κоннοспοртивнοгο κомплекса ЦСКА.

«Вчера лично для меня самым трудным был “комбайн”, так как трасса очень тяжелая, везде песок, каждый шаг проскальзывает — это отняло больше всего сил», — сказала Римшайте.

По словам спортсменки, она больше любила пневматическое оружие, нежели новое лазерное. «Там (в пневматическом оружии) чувствовался выстрел, но мы уже привыкли (к лазеру), и думаю, что адаптируемся достаточно быстро, вполне себя хорошо чувствую и с лазером», — сказала она.

Собеседница агентства отметила, что на знакомство с лошадью для верховой езды выделяют всего 20 минут. «Это, конечно, немного, но хорошо, что мы сейчас выступали дома, лошади более-менее знакомы нам, и все было отлично», — добавила спортсменка.

Комментируя предстоящее выступление россиян на Олимпиаде в Лондоне, Римшайте пожелала счастья и успехов национальной команде. «Я не буду загадывать (результат), не хочу спугнуть счастье и везение. Мальчики очень хорошо выступают, девочки, надеюсь, покажут все, что могут», — заключила она.

Победительницей Кубка Кремля стала немка Лена Шонеборн, серебрο завοевала Шарοлта Ковач из Венгрии.



Несмачный: Англия слабее Франции. Украине надо сыграть так, как со Швецией
Мате Билич: Модрич близок к переходу в одну из испанских команд
Кубок Кремля по современному пятиборью. Римшайте стала третьей