Пятов: футболисты сборной Украины уже не думают о поражении от Франции

Во втοрниκ Украина сыграет в Донецκе на «Донбасс-Арене» с Англией. Для выхода из группы хозяевам нужна тοльκо пοбеда. В предыдущем матче украинцы уступили κоманде Франции со счетοм 0:2.

«О Франции уже не думаем. Что было, то прошло. Шансы против Англии у нас есть, тем более нас погонят вперед наши болельщики», — сказал Пятов журналистам.

Он стал основным вратарем сборной на Евро после серии потерь: голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский весной получил травму плеча, а вратарь московского «Спартака» Андрей Дикань сломал лицевую кость в результате столкновения с форвардом «Зенита» Александром Кержаковым в мартовском матче чемпионата России. Кроме того, из-за дисквалификации за допинг Украина лишилась голкипера «Шахтера» Александра Рыбки. «Сашу Шовковского видел после матча против Швеции. Получал SMS от Андрея Диканя. Рассказывал, что у него все нормально, маску сделал. Разумеется, они переживают за команду. У них не получилось сыграть на турнире, но таковы обстоятельства. Я тоже готовился провести лето другим образом, но выпала такая возможность — сыграть на Евро, и я хочу ей сполна воспользоваться», — резюмировал Пятов.



Майки Коби Брайанта — самые продаваемые среди всех игроков НБА
Лорбек: Я пока не достиг договорённости с «Сан-Антонио»
«Формула-1″ на воде в Казани: старт дан