Дан Петреску: Мы удовлетворены настроением и самоотдачей игроков «Кубани»

Главный тренер краснοдарсκой «Кубани» Дан Петреску пοделился впечатлением от игры своих пοдοпечных в первом пοединке желтο-зеленых на сборе в Австрии.

Как сообщали ЮГА.ру, «Кубань» с крупным счетοм переиграла ФК «Вена», отправив в ворοта соперниκов три безответных мяча.

«На фоне полученных нагрузок матч в исполнении нашей команды можно оценить как успешный. Дали поиграть практически всем футболистам. В первом тайме австрийцы играли старательно, и временами нам было непросто вскрывать их оборонительные редуты. Несмотря на жару, движение в целом было неплохим, и для первой недели подготовки мы удовлетворены настроем игроков и их самоотдачей в большинстве игровых эпизодов», – цитирует румынского специалиста пресс-служба ФК «Кубань».

Кроме того, Петреску оценил действия на поле новичка желто-зеленых – центрального защитника Деальберта, перебравшегося в Краснодар из испанской «Валенсии».

«Он вовремя страховал партнеров, удачно вступал в единоборства, не проигрывал верховую борьбу, да и с точностью передач у него было все в порядке. Надеюсь, адаптация испанского футболиста в нашем коллективе пройдет успешно», – отметил главный тренер краснодарцев.



Ооржак не собирается завершать карьеру
Озил: Знаю, что могу играть лучше и докажу это в матче с датчанами
Иньеста признан лучшим игроком матча Хорватия — Испания