Скотт Паркер особо отметил Балотелли в составе сборной Италии на Евро

Во втοрниκ англичане выиграли у сборнοй Украины со счетοм 1:0 и вышли из группы D с первогο места, благοдаря чему пοлучили в соперниκи пο четвертьфиналу итальянцев. Балотелли в трех матчах на Еврο-2012 забил один гοл, причем случилось этο в игре с ирландцами, в κотοрοй он вышел на замену.

«Сейчас наши мысли заняты только матчем против Италии. У нас появился лишний день на подготовку, так как мы заняли первое место, надо им воспользоваться в полной мере. В сборной Италии я бы отметил Балотелли, он играет в “Манчестер Сити”, мы знаем, на что он способен и чего от него ожидать», — сказал Паркер.

Полузащитник «Тоттенхэма» доволен тем, что англичане избежали встречи с испанцами в четвертьфинале. «Надо быть реалистом: испанцы — лучшие в мире. Лично я лучше них никого не видел с самого рождения. Но у нас есть тоже неплохая основа для развития, много талантливых парней, нам есть куда развиваться», — добавил Паркер.

Матч Англия — Италия пройдет 24 июня в Киеве.



Сегодня: Пятница, 15 Августа

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Путин рассматривает возможность приезда на соревнования ОИ-2012
Равиль Сабитов: «Очевидно, что Глушаков выйдет с запредельным настроем»
Селюк: Для Траоре настало время идти дальше