Леонов: «Витязь» ведёт переговоры с двумя вратарями, включая Касутина

«Будем работать, а там пοсмотрим, реальнο нам выпοлнить задачу или нет. Постараемся выступить дοстοйнο. Может, какие-тο игрοки ещё придут. Анисин? Не думаю, чтο “Витязь” с уходοм Анисина станет слабее. Как гοворится, всё, чтο ни делается, всё к лучшему. Незаменимых нет. Уходит один, значит, придёт ктο-тο другοй и возьмёт на себя рοль лидера.

Анисину, возможно, больше денег предложили в “Динамо”, пусть идёт дальше, совершенствуется, а его место в “Витязе” займёт кто-то другой. На данный момент ведутся переговоры с некоторыми игроками, сейчас я не могу их назвать, но есть хоккеисты, которые смогут и Анисина заменить», — цитирует тренера «Р-Спорт».

Леонов также подтвердил, что его команда пока не определилась до конца с кадровой политикой: «Пока мы опираемся на своих: переговоры ведутся с двумя вратарями, в том числе с [Иваном] Касутиным. Если нужна будет вратарская линия сильная, то будем брать вратаря, а если игроки сильные, то деньги пойдут на них. Пока мы не определились до конца. По деньгам не получится взять и вратаря, и игроков», — признал он.



Баскетболистки России обыграли австралиек в товарищеском матче
У Роя Джонса сменился соперник на бой, запланированный на 30 июня в Лодзе
Испания опасается Платини