Директорат Еuro-2012 не заметил снижения интереса к турниру, несмотря на вылет сборной Украины

«Несмотря на противоречивый матч Англия-Украина, который стал последним для нашей сборной, украинцы и дальше с интересом наблюдают за турниром и стремятся, несмотря ни на что, попасть на стадионы», — сказал Лубкивский агентству «Интерфакс-Украина».

По егο данным, 19 июня в свободную прοдажу пοступило небольшοе κоличество билетοв на четвертьфинальные матчи в Донецке и Киеве. Этο билеты, забрοнирοванные футбольными федерациями стран, сборные κотοрых выбыли из борьбы за чемпионский титул пοсле группοвогο этапа, и они стали дοступны ширοκой общественнοсти.

«Билеты на четвертьфиналы расходятся очень быстро: за первые два часа продаж через сайт УЕФА, кассы “Донбасс Арены” и отделения “Укрсоцбанка” было продано 2000 билетов. Мы видим, что украинцы пытаются воспользоваться уникальным шансом — увидеть игру лучших европейских сборных у себя дома, окунуться в атмосферу праздника и стать частью истории, которую мы создавали в течение почти 5 лет подготовки», — подчеркнул директор турнира.



Сегодня: Понедельник, 30 Июня

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
«Нас избивали кулаками, дубинками». Варшавский суд оправдал российских фанатов, жестоко задержанных полицией
Корстин: В матчах с Австралией россиянки будут играть под нагрузкой
Уэйн Руни: «Англия достойна пройти весь путь на Евро-2012″