Бесчастных: Сборная Греции по футболу — аутсайдер Евро

Команда Греции, обыграв рοссиян на группοвом этапе со счетοм 1:0, смогла прοбиться в четвертьфинал Еврο-2012, где встретится со сборнοй Германии 22 июня. Немцам удалость дοйти дο этοй стадии турнира без пοражений. Они пοбедили Португалию (1:0), Нидерланды (2:1) и Данию (2:1).

«Греки — аутсайдеры. Во-первых, у них серьезный соперник, а во-вторых, сколько можно так отбиваться, уже и так прыгнули выше головы», — сказал в телефонном разговоре Бесчастных.

Собеседник агентства отметил, что фавориты чемпионата — Германия или Испания, поскольку у них хороший подбор игроков. «Высокая работа тренеров заключается в том, что они могут управлять этими футболистами, они выполняют ту установку, которую от них требует тренер», — пояснил экс-футболист.

Сборная Испании смогла обыграть двух соперников на групповой стадии — ирландцев (4:0) и хорватов (1:0), а матч с командой Италии завершился вничью со счетом 1:1. 23 июня в 1/4 финала испанцы встретятся с французами, которые, в свою очередь, проиграли сборной Швеции (2:0), разделили очки с англичанами (1:1) и победили украинцев (2:0).



Зебина стал первым новичком «Тулузы»
Томми Хаас поднялся на 38 строчек в рейтинге АТР после победы в Галле
Звонарева поднялась на одну строчку в теннисном рейтинге WTA