Хабаровский «СКА-Энергия» — третий матч без поражений

Хабарοвск, 22 июня, AmurMedia.

Хабаровский «СКА-Энергия», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Кисловодске, провел товарищескую встречу с дебютантом стартующего сезона ФНЛ белгородским «Салютом», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ФК «СКА-Энергия». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1 — это уже третий матч с ничейным результатом.

На 12 минуте хабаровчане открыли счет — новичок армейцев Роман Славнов, перешедший в хабаровскую команду из Владивостокского «Луча-Энергии», закинул мяч в ворота противника головой. Но на 36 минуте после красивой комбинации ответный гол из штрафной забил Александр Ткачук из «Салюта».

Ранее «СКА-Энергия» провел еще два товарищеских матча, оба они завершились вничью. Счет во встрече с грозненским «Тереком», выступающим в Премьер-лиге России, 1:1, итог матча с нальчикским «Спартаком» — 2:2. В понедельник хабаровские футболисты возвращаются домой.

Маслаков: от олимпийского отбора пока освобождены только чемпионы мира — 2011