ЧЕ-2012. Одиннадцатый игровой день. Прогноз матчей

Геннадий Литοвченκо:

Хорватия — Испания 1:2

Я думаю, что Испания свое не упустит. Возможно, Хорватия и сможет забить, но все же победа будет за испанцами. Не смотря на то, что хорватская сборная является далеко не простой, испанцы — фавориты турнира, и ничейного счета, а, тем более, поражения, ждать не приходится.

Италия — Ирландия 2:0

Итальянцам обязательно нужно побеждать. А Ирландии — радоваться тому, что они побывали на Евро. Что тут поделаешь, некоторые команды действительно уступают своим оппонентам в классе. Я не вижу, за счет чего ирландцы могут дать бой команде Италии.

Владислав Ващук:

Хорватия — Испания 0:2

Я думаю, что Испания возьмет верх и не даст забить в свои ворота. Хорваты — не подарок, но все-таки испанцы — фавориты. Хорваты могут играть и на ничью, но когда команды так играют — всегда проигрывают. Да, понимаю, хорватам очень нужно добиваться положительного результата, но…

Италия — Ирландия 1:1

Италия не очень хорошо играет против Ирландии, потому что тренер ирландцев — итальянец. Поэтому я думаю, что если ирландцы выполнят установку Джованни Трапаттони на игру, то итальянцам будет очень непросто. Думаю, матч вполне может завершиться ничейным исходом.

Владимир Зеленский:

Хорватия — Испания 1:3

У хорватοв, пο-мοему, шансов нет. Нет, и ничегο тут не сделаешь. Думаю, κоманда будет борοться, нο в итοге счет будет примернο 3:1 в пοльзу Испании.

Италия — Ирландия 2:0

Италия не очень хорοшо начала группοвой этап, нο этο одна из таких κоманд, κотοрая все время набирает, наряду с, например, Англией. Так чтο прοблем в матче с ирландцами у итальянцев возниκнуть не дοлжнο.



НБА. Уэстбрук — второй в истории игрок в возрасте до 24 лет, набравший 43 очка в финале
«Динамо-2″ приступило к подготовке к новому сезону
«Спартак» предлагает «Ювентусу» 12 млн. евро за Фелипе Мелу