Краснодарские депутаты предлагают наказать футболистов сборной России

Наутро после проигранного матча Россия — Греция, который закончился для нашей сборной неутешительным счетом 0:1, народные избранники краснодарского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Сейчас в Краснодаре депутаты готовят официальное обращение в правительство РФ. Они хотят узнать, сколько денег из бюджета было потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву и какие зарплаты получили игроки и тренер, передает информационное агентство РБК.

Депутаты решили определить, ктο из рοссийских футболистοв винοват в прοигрыше и в каκой мере. В зависимости от «степени вины» они выберут и наказание. Так, κому-тο хотят запретить сниматься в рекламе, κогο-тο лишить возможнοсти перехода в инοстранные клубы. А неκотοрые футболисты даже могут пοпасть в низшие спοртивные лиги.

Краснодарские законотворцы направят свое обращение российскому вице-премьеру, курирующему спорт, Дмитрию Козаку. Согласно регламенту, у него будет месяц на получение ответа.



Сегодня: Четверг, 19 Июня

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Велогонщик из Уфы Владимир Гусев выступит в легендарной гонке «Тур де Франс»
Молодежная сборная Кыргызстана по футболу начала подготовку к Чемпионату Азии-2013
Кубанские каратисты привезли пять медалей с первенства Европы в Париже