Официальный сайт Аршавина выступил с заявлением

Аршавин, напοмним, резκо ответил на упреки болельщиκов за невыход в плей-офф Еврο-2012.

«Конечно, от этого Евро все мы ждали большего, чем комментарии блогера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками и затем разместил свой пост в одном из СМИ. Пройдёт время — и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жёсткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?

Мы проиграли матч, вылетели из группы. К сожалению, в футболе бывает всё. И сейчас наши игроки расстроены. Убиты результатом, так же как фанаты и болельщики сборной… Для многих из ребят это был последний чемпионат Европы. Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают.

Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов — знаменитая Колпинская ракета… Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае — Бог всем судья», — говорится в официальном заявлении.



Хабиб Аллахвердиев: Я не нокаутер
Казуто Иока отнял у Акиры Егаси титул WBA
С. ван Ганди или Джексон могут сменить Брукса на посту тренера «Оклахомы»