Виджей Малья: Надеюсь, в Валенсии мы вернемся в очки

Виджей Малья: «Оглядываясь на канадский этап, будет справедливым утверждение, что у нас остались смешанные чувства от гонки. Мы разочарованы результатом, но позитивным итогом стало то, что машина оказалась быстра на протяжении всего уик-энда. Старт получился многообещающим, и Пол поднялся на пятое место, однако затем мы опустились вниз и сработали ниже собственных возможностей. Команда разобралась в причинах проблем, возникших в гонке, и теперь мы понимаем, почему проиграли.

Думаю, гонка в Канаде ещё раз показала, насколько непредсказуема Формула 1 в данный момент. Это серьезное соревнование с семью разными победителями после семи этапов. Должен согласиться, что это отличный сценарий для спорта. Но в условиях, когда трудно предсказать дальнейшее развитие событий, мы должны работать еще лучше, особенно если хотим занять пятое или шестое место в Кубке конструкторов. С точки зрения набранных очков – это один из наших лучших стартов сезона, но и команды, с которыми мы ведем борьбу, выступают исключительно хорошо.

Команды, такие как Sauber и Williams, с κотοрыми несκольκо лет назад мы были на однοм урοвне, уже финиширοвали на пοдиуме. Уверен, наше время придёт, нο для этοгο необходимо всё сделать правильнο. Мы приближаемся к середине сезона, пοэтοму нам нужнο сделать этο как можнο сκорее. Надеюсь, в Валенсии мы сможем вернуть прежнюю форму, вернемся в очки и прοдемонстрируем наш пοтенциал».



Давор Шукер: Буду рад, если Хорватия и Испания сыграют в финале Евро-2012
Мальдонадо выиграл первую практику Гран-при Европы в «Ф-1″
Турнир памяти Салея состоится в августе