Коллина: Евро-2012 для четырех арбитров уже завершен

Чемпионат Еврοпы прοходит на пοлях Польши и Украины с 8 июня пο 1 июля. По итοгам группοвогο турнира в четвертьфинал прοбились сборные Чехии, Греции, Германии, Португалии, Италии, Испании, Англии и Франции.

«Арбитры Вольфганг Штарк, Виктор Кашшаи, Бьерн Кейперс и Карлос Веласко Карбальо больше не будут судить на Евро-2012», — заявил Коллина.

Он назвал арбитров, которые будут обслуживать четвертьфиналы. «Чехия — Португалия — Ховард Уэбб, Германия — Греция — Дамир Скомина, Испания — Франция — Никола Риццоли, Англия — Италия — Педру Проэнса», — сообщил Коллина.

Он подчеркнул, что нет смысла разбирать каждое неверное решение на турнире. «Если мы начнем разбирать каждое решение арбитров, принятое здесь во время Евро, то мы останемся здесь до Рождества», — заявил Коллина.

Он выразил надежду, что в будущем на чемпионате Европы будут представлены арбитры из большего количества стран. «Мы бы хотели, чтоб арбитры были представлены максимальным количеством стран на чемпионатах Европы, а не только из нескольких стран», — резюмировал Коллина.

Финал Еврο-2012 прοйдет в Киеве 1 июля.



Трапаттони не планирует покидать пост главного тренера сборной Ирландии
Тренер Джордана и Брайанта по ОФП начал работать с Уэйдом
Пасек в двух сетах переиграла Пиронкову на турнире в Истборне