На Олимпиаде в Лондоне будет организован «сочинский парк»

В Кенсингтонском парке будет создан Russia.Sochi.Park – он будет включать в себя Russia.Park и Sochi.Park. Russia.Park – тематический парк развлечений площадью в 10 000 м 2 в Перкс Филд. На месте можно будет познакомиться с российской культурой, кухней и спортивной историей.

«Мир очарован Россией, а Russia.Sochi.Park предоставит уникальную возможность ближе познакомиться с ее культурой, традициями, музыкой и народом», отметил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

В Sochi.Park с помощью инновационных технологий посетители площадки получат возможность совершить путешествие через всю Россию в Сочи – столицу Игр-2014. На территории Sochi.Park расположится каток, на котором будет показано шоу «Сочи: маленькие истории большого города».

В нем примут участие шесть олимпийских чемпионοв и 18 чемпионοв мира пο фигурнοму катанию, в числе κотοрых Илья Авербух и Татьяна Навка, сообщает официальный сайт Сочи-2014.



Сегодня: Понедельник, 14 Апреля

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
«Монреаль» планирует продлить контракт с форвардом Моэном
Звонарева включена в состав сборной России по теннису на Олимпиаду
Российские болельщики — о том, что с ними происходило в Польше