Нани и Куштодиу готовятся к тяжелому полуфиналу на Евро-2012

Сборная Португалии сумела дοбиться минимальнοй пοбеды над κомандοй Чехии и прοбилась в пοлуфинал чемпионата Еврοпы. Единственный гοл на счету Криштиану Роналду, огοрчившегο Петра Чеха на 79-й минуте матча.

«Честно сказать, мне, в принципе, все равно кто это будет, потому что обе команды довольно сильные и борьба за выход в финал будет непростой. Разумеется, мы все мечтаем оказаться в финале, и мечтаем выиграть его. Я — не исключение, — сказал Нани журналистам после победы над чехами. — Очень хочется исправить свои сегодняшние ошибки, когда мне не удалось реализовать моменты у ворот соперника. Буду над этим работать. Наша команда прибавляет от матча к матчу и это приятно».

В свою очередь, полузащитник Куштодиу отметил, что выбирать соперника перед полуфиналом смысла нет, равно как и у него лично нет никаких предпочтений относительно будущих оппонентов. «Это же чемпионат Европы, каждая игра тяжело дается. Матч с Чехией не был исключением, и все мы понимаем, что в полуфинале будет еще тяжелее», — резюмировал он.



Тренер молодежной команды испанского «Атлетика» будет работать в «Рубине»
Мутко: База в Алексине примет паралимпийцев по 12-15 видам спорта
Чемпион мира Ярослав Рыбаков: Соперники на «Феррари», а я на «Жигулях»