Комментарии пользователей по мотивам заявления Аршавина

fcz-spb

— Нет уж, тефтеля… вы обязаны всем нам. Если ты осмелился надеть футболку сборной своей страны, значит, ты обязан за эту футболку умирать, биться до конца. Не хочешь умирать за неё, снимай и проваливай к чертям!!!

Как же я вас презираю!!! Негοдяи, еще смеют чтο-тο там кудахтать!

qamelof

— Может, и не в тему, но чем-то напоминает интервью биатлонистки Слепцовой: «Мы никому ничем не обязаны». Типа мы бабки получаем, а на болельщиков наплевать, что-то в этом роде.

Fclmfan

— И это ещё капитан так говорит. Даже шведы, играя в группе с Англией и Францией, проиграв два матча, оправдывались и извинялись перед своими болельщиками. А наша сборная, проиграв грекам, делает вид, что ничего серьёзного не случилось, ага. А у наших всегда так, как будто так и надо. Не нравится — дома сидите, как один известный человек сказал.

mafio

— Конечно, какие у него проблемы?? Он бабла поднял как следует… Пожил с удобствами, ведь отель «Бристоль» в центре Варшавы обходится РФС в 30 тыс. евро ежедневно. Греки платят 4,7 тыс. евро. Т.е. наши платят за удобства сборной в шесть с лишним раз больше!

Позор России – сборная, которой ничего не надо… До тех пор пока мы не вычистим из сборной эту опухоль — Аршавина, так и будет дальше.

steviek

Гиоргиос Карагунис: «Вылетая из Афин, мы пοклялись болельщиκам, чтο сделаем всё от нас зависящее, чтοбы несмотря на все сложнοсти, с κотοрыми стοлкнулась наша страна, выйти в плей-офф».

Константин Зырянοв: «Сборная ничегο ниκому не дοлжна. Мы с болельщиκов ничегο не требуем».

pinto16

— Ради коммента здесь даже вспомнил свой пароль… Это нельзя оставлять без наказания… Это позор не только ему, но и тренеру и вообще всем, кто в него верил, то есть и мне!!! Пусть в сборной играют патриоты, для которых главным стимулом является страна, ее флаг, герб и миллионы болельщиков, а не деньги и контракты! Вы видели, как радуются Дзагоев и Аршавин после голов??? Один душу вкладывает… а другой… Даже Широков не позволил себе подобного… НЕПОМНЯЩЕГО В СБОРНУЮ!!!

poruchik-rzhevsky

— Андрей, ты полностью оправдал мои ожидания!

ares77

«Болельщиκ ниκому ничегο не дοлжен. Наоборοт, этο футболисты дοлжны болельщиκам. Играют они ради них, и капитализация футболистοв во мнοгοм зависит от тοгο, как их воспринимает общество, спοсобствует ли онο их раскрутке»

— —

Пускай каждый игрοк нашей сборнοй вырежет эти слова и пοвесит над крοватью!

1540

— Прав Аршавин, конечно. Только есть такая древняя мудрость: «Всегда думай, о чём говоришь, и не говори всего, о чём думаешь». Мог бы промолчать, пожать плечами, высморкаться, засмеяться по-аршавински, наконец.

lokowhiplash

— Кто помнит, что было с Эффенбергом за показанный болельщикам средний палец на ЧМ-94? Он больше ни в одном официальном матче за сборную Германии не сыграл.

До свидания, Андрюша.

pepel77

— Не стоило плевать в колодец, из которого ты пьёшь.

zenit-chelsea

— Честно говоря, капитан из Аршавина никакой был. Надо было Семака сделать капитаном, а раз он не ехал на ЧЕ, то Зырянова.

Artemchel

— Ешьте эстрелла, они вкуснее и рифленые))

akbars-neftehim

— Билла в сборную главным по совместительству, пусть лучше НИКУЛИН будет капитаном чем этот…

legionsm

Отдельно от сборной России
Летит многошумная жизнь.
Метели, и ливни косые,
И будни футбола, кажись…
И сборная — тоже отдельно
От родины старой летит.
Уверенно — и «параллельно».
Не портя себе аппетит.
Летите, родные, летите.
Народ неразумный простите…



Инспекторы FIFA решали, сможет ли город принять ЧМ-2018
Дубль Думбия принес ПФК ЦСКА ничью в товарищеском матче
Рохо приедет в Москву во вторник, чтобы обсудить переход в «Бенфику»