Бойцу ММА Федору Емельяненко не важно, как он одержит победу над Хиззо

Турнир по смешанным единоборствам М1 Global Challenge, главным событием которого станет бой Федора Емельяненко и Педро Хиззо, пройдет в Санкт-Петербурге 21 июня.

«Выиграть нокаутом будет очень тяжело. Главное одержать победу, а каким способом — неважно. Конечно, хотелось бы не просто победить, а эффектно. Необходимо будет использовать все возможные приемы и, если бог даст, одержать победу», — сказал Емельяненко на пресс-конференции.

Спοртсмен также пοделился мнением о свοем соперниκе, а также дοбавил, чтο к боям прοтив бразильских бойцов необходима специальная пοдгοтοвка.

«Хиззо — замечательный боец, который выступал в сильнейших турнирах, побеждал чемпионов, я рад с ним встретиться. Я постараюсь работать во всех направлениях, все будет зависеть от того, как пойдет сам бой, от того, что Педро сможет мне предложить. Отмечу, что у всех бразильцев особая техника, к боям против них нужна специальная подготовка», — добавил титулованный россиянин.

Емельяненко также заявил, что пока не принял решения о том, станет ли его бой в городе на Неве последним в карьере. «Все после боя, сначала бой, а там посмотрим», — резюмировал боец.

Помимо главного поединка вечера на турнире M-1 Global Challenge состоится десять боев, два из которых являются титульными.



МОК отложит запуск билетной программы к Сочи-2014
Австрийский сбор «Шахтера»: плюс тридцать, минус один
Бенитес: Чтобы обыграть Испанию, французам нужно здорово сыграть в обороне