Боец ММА Хиззо заявил, что отлично готов к бою против Емельяненко

Турнир по смешанным единоборствам М1 Global Challenge, главным событием которого станет бой Федора Емельяненко и Педро Хиззо, пройдет в Санкт-Петербурге 21 июня.

«Федор (Емельяненко) — сильнейший боец, лучший боец всех времен, это огромная честь для меня, я испытываю огромное уважение к Федору. Ожидаю тяжелого боя, для меня это хорошая мотивация. Несмотря на то, что я не выступал уже два года, все это время я упорно тренировался, со мной работала лучшая команда. Я хорошо готов, пожалуй, лучше, чем когда-либо. Постараюсь показать все, на что я способен. Думаю, это будет хороший бой для нас обоих. Что касается того, принципиально ли для меня победить досрочно, то для меня это не имеет значения. Главное — одержать победу, хотя это будет непросто», — сказал Хиззо на пресс-конференции.

Бразильский спортсмен отметил, что полный зал, который будет болеть за Емельяненко, не станет ему помехой. «Конечно, будет непросто, ведь будет полный зал, который будет болеть за Федора, но я практически всю карьеру дрался в Америке, так что не буду испытывать никаких неудобств. На ринге буду я и Федор, остальное значение иметь не будет», — резюмировал боец.

Помимо главного поединка вечера, на турнире M-1 Global Challenge состоится десять боев, два из которых являются титульными.



Емельянов возглавит «Луч-Энергию»
НБА. Лу Уильямс отказался от последнего года контракта с «Филадельфией»
Голкипер украинской сборной: нам по силам обыграть англичан