Жамнов: Михаила Анисина не устроило предложение ХК «Витязь»

В среду стало известнο, чтο 24-летний форвард останется в «Динамо». Анисин стал игрοκом мосκовсκогο клуба 12 января 2012 гοда и выиграл с «бело-гοлубыми» Кубοк Гагарина, став с 14 гοлами лучшим снайперοм серии плей-офф. По οκончании сезона пοявилась информация, чтο форвард вернулся в «Витязь».

«У нас была договоренность с “Динамо”, что Анисин к нам вернется, и он вернулся. Мы разговаривали с ним, но не договорились об условиях, которые просил хоккеист. И поэтому у меня была договоренность с московским “Динамо”, что первое право на него имеют они. Сейчас Анисин возвращается обратно в “Динамо”. Мы хотели, конечно, чтобы он остался у нас, но мы не договорились», — рассказал по телефону Жамнов.

Собеседник агентства признал, что для «Витязя» уход Анисина — «большая потеря. “Будем дальше продолжать жить. Надеюсь, что у Миши в „Динамо“ все сложится, в команде он в плей-офф раскрылся. Может это и есть его команда”, — предположил Жамнов.

“Витязь” в среду сообщил о назначении главным тренером клуба Юрия Леонова. По словам Жамнова, будут и приобретения в состав. “Будем вести селекцию дальше. Вакансии есть — нападающие и защитники, будем усиливаться”, — сказал Жамнов.

Перед Леоновым руководство поставило задачу попасть в плей-офф КХЛ. В минувшем сезоне “Витязь” занял последнее место в лиге.



Сегодня: Пятница, 4 Июля

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Готовность Польши к проведению Евро-2012 оказалась далеко не идеальной
Макарова/Веснина проиграли на старте теннисного турнира в Истбурне
Ипполитов: ПФК «Строгино» был свежее «Локомотива» в полуфинале ЧР